Equipo

Jaime Giménez

Director BàsicGRUP

ECONOMISTA

jgimenez@basicgrup.com

Manu González

Responsable BàsicGRUP Menorca

Técnico tributario y contable

mgonzalez@basicgrup.com

Oscar Luque

Responsable área Gestión i Laboral

Master en dirección financiera y auditoría

oluque@basicgrup.com

Francesc Campañá

Responsable área Consultoría

Ingeniero Informático

fcampana@basicgrup.com

Alexandra Brik

Responsable área Legal y Fiscal Tributario

Abogada

abrik@basicgrup.com

Gemma Egido

Jefe administración

Responsable área Administración

gegido@basicgrup.com

Dimitrichka Anghelova

Área Fiscal Tributaria

Abogada

danghelova@basicgrup.com

Magali Aragón

Área Gestión - Fiscal Contable

ECONOMISTA

maragon@basicgrup.com

Alba Berlanga

Área Gestión - Fiscal Contable

diplomada en empresariales

aberlanga@basicgrup.com

Judith Blázquez

Área Legal

paralegal

jblazquez@basicgrup.com

Silvia Chavarri

Jefe área Laboral

relaciones laborales

schavarri@basicgrup.com

Elena Cots

Área Fiscal Contable

técnico contable

ecots@basicgrup.com

Silvia Couto

Administración

recepcionista y administrativa

scouto@basicgrup.com

Raquel de Francisco

Área Legal

abogada y economista

rdefrancisco@basicgrup.com

Marta de Pedro

Área Fiscal Tributario

abogada

mdepedro@basicgrup.com

Eduard Domingo

Área Consultoria 

Graduado en administración i dirección de empresas

edomingo@basicgrup.com

Fran Fernández

Área Gestión – Fiscal Contable

Técnico contable

ffernandez@basicgrup.com

Jairo Gil

Área Gestión - Fiscal Contable

auxiliar contable

jgil@basicgrup.com

Risto González

Área Gestión - Fiscal Contable

diplomado en empresariales

egonzalez@basicgrup.com

Núria Jover

Área Gestión y Laboral

administrativa

njover@basicgrup.com

Sandra Lázaro

Administración

auxiliar administrativa

slazaro@basicgrup.com

David López

Área Laboral

Auxiliar Laboral

dlopez@basicgrup.com  

Xavier Martínez

Responsable Área Gestión

Asesor fiscal tributario

xmartinez@basicgrup.com

Vlada Pak

Área Gestión - Fiscal Contable

ECONOMISTA

vlada@basicgrup.com

Raquel Sánchez

Área Gestión - Fiscal Contable

diplomada en empresariales

rsanchez@basicgrup.com

Ivan Sanz

Área Consultoría

GRADUADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS

isanz@basicgrup.com

Geraldine Sánchez

Área Laboral

Graduada social

gsanchez@basicgrup.com

Pilar Llorens

Área Gestión - Fiscal Contable

jefe área y técnico contable

pllorens@basicgrup.com

Maria Gelabert

Área Laboral

JEFE ÁREA Y RELACIONES LABORALES

mgelabert@basicgrup.com

Esther Gener

Área Gestión - Fiscal Contable

técnico contable

egener@basicgrup.com

Mª Àngels Taltavull

Área Gestión - Fiscal Contable

graduada en administración y dirección de empresas

mataltavull@basicgrup.com

Cati Bosch

Administración

recepcionista y administrativa

cbosch@basicgrup.com

Tonia Mesquida

Área Laboral

auxiliar laboral

tmesquida@basicgrup.com